среда, 24 декабря 2014 г.

Студия для невест Mishol'. Съемка образов 2014-2015

Долгожданный пост нашей съемки невест для студии Mishol'. И я рада больше всех!)
А перед просмотром поста, можете посмотреть видеоролик со съемки >>>





За плечами проделана огромная работа, без преувеличения. Несколько месяцев подготовки - разработка образов, подбор платьев, букетов, аксессуаров, несколько видов макияжа и причесок, плюс организационные моменты, съемка целый день в режиме non-stop, подготовка снимков. И вуаля!) Все готово, чтобы показать, что получилось! 



Сразу перечислю всех, кто помогал и участвовал в съемке. Рекомендую этих людей, как прекрасных профессионалов, благодарю наших партнеров: 
отель Hilton Garden Inn Moscow New Riga за гостеприимство
свадебный салон www.amomio.ru и незаменимую Марину Пинегину за помощь и предоставление нескольких платьев и аксессуаров.
флориста Наталью Муранову за понимание идеи на расстоянии и чувство стиля в букетах оператора Алексея Аржанухина за четкость:)
И отдельно моих правую и левую руки:)) Талантливых, волшебных мастеров - Гузель Фаттахова и Дарья Вильдякскина - девочки, я вами горжусь!




У нас было три модели, чудесные, красивые девушки - Катя, Оксана и Кристина. 
Катю и Оксану мы пригласили специально для участия, большое вам спасибо девочки, работать с вами одно удовольствие! Это был первый опыт создания образа для моделей, когда не было ограничений или поставленной задачи, которые часто присутствуют в работе с невестами. Оказалось, что это не совсем легко, хотя полностью развязаны руки, и простора для творчества становится еще больше:) 


А вот Кристина реальная невеста Mishol'. Платье мы покупали в другом салоне, а аксессуары от прекрасного дизайнера Александры Грузиновой, которые можно купить у нас в студии. Не скрою с Кристиной работа была глубже, кроме того для Кристины мы создали еще образ "утро невесты" (об этом подробно напишу ниже). Снимков с Кристиной получилось гораздо больше, основные из них я вам покажу.


Модель Катя в двух разных образах - классика и романтизм. Самой Кате нравится больше образ в персиковом платье:)






Модель Оксана. Сдержанный образ, сочетание белого платья и черных аксессуаров.








Утро невесты. Это отдельная тема:).. и по мне, так это очень важная часть дня невесты. Для каждой невесты я стараюсь придумать отдельный образ для фотосъемки утра. Это время ожидания жениха, время, когда невеста наедине с собой и она особенно трогательна. Такой момент нужно ловить. Своим невестам всегда рекомендую выделять время на фотосъемку утренних сборов. А для Кристины мы создали такой образ. 










Свадебный образ Кристины













Комментариев нет:

Отправить комментарий